Custom Role Play || Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Custom Role Play || Официальный форум » Government » Внутренние указы Губернатора.


Внутренние указы Губернатора.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме публикуются внутренние указы Губернатора.

Отредактировано Vadim_Dias (2019-03-27 20:11:46)

0

2

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом увеличиваю налог на бизнес с 6% до 7%

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

0

3

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом уменьшаю налог на транспорт с 150$ до 75$

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

0

4

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом создаю график рабочего дня для сотрудников мэрии График работы Мэрии

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

0

5

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом Запрещаю работать в Правительстве людям которые не достигли 18 летнего возраста.
И людей которые достигли 65 летнего возраста

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

0

6

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом создаю Отдел "SC" Что в расшифровке  Senior Composition- Старший Состав
В данный отдел будут входить должности: Губернатор, Заместитель Губернатора.

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

Отредактировано Vadim_Dias (2019-03-27 22:56:12)

0

7

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом создаю КОДЕКС НАКАЗАНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА ШТАТА Устав Правительства и Кодекс Наказаний Правительства.
Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 27.03.2019
Подпись: Dias

0

8

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом сообщаю что с 28.03.2019 ( 08:00 ) до 28.03.2019 ( 23:00 ) Будут проходить собеседования исключительно на должность Охрана [2]

Указ вступает в силу с 28.03.2019 06:00

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 28.03.2019
Подпись: Dias

0

9

Я, действующий Губернатор Штата, Vadim Dias руководствуясь указом . Данным указом изменяю премию для работников CNN за отредактированные объявление с 50$ до 125$

Указ вступает в силу с момента его публикации.

Губернатор - Vadim Dias
Дата: 29.03.2019
Подпись: Dias

0


Вы здесь » Custom Role Play || Официальный форум » Government » Внутренние указы Губернатора.