Custom Role Play || Официальный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Custom Role Play || Официальный форум » Предложения по улучшению проекта » Подразделения для гос.организаций


Подразделения для гос.организаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш Nickname Vadim_Dias
2. Ваша инициатива: Сделать новую команду для лидера фракции. Данной командой лидер будет создавать подразделения иными словами отдел во своей фракции.
Этим самым будет легче для разбора например для Правительства Лидер хочет создать отдел например СТ - старший состав | Он берет добавляет это через команду и добавляет туда человека из ст.состава тем самым в /r будет писатся автоматом тэг отдела СТ Например [СТ] Губернатор Vadim_Dias[id]:сообщение и сделать чтобы было изображение в /members
Для полиции для разных отделов например ДО - детективный отдел и туда через специальную команду закидывать людей

будет 2 команды

1) Создание отделов например /createdepartment после команды открывается окно и туда пишется зашифрованное название например CТ (старший состав) и создать

2)  Перекинуть человека в отдел /department id и выбор отдела

Предлагаю не обделять ни 1 гос.фракцию отделами и добавить их всем гос.организациям
Тем самым облегчить работу всем лидерам и сделать игру более удобной

Отдел пусть каждый лидер думает сам дам пример каких я бы сделал (Правительство)

1) СТ - Старший Состав
2) ВБП - Внутренняя Безопасность Правительства
3) СГ - Секретариат Губернатора
4) КЗП - Комиссия Законопроектов

0

2

За поддержите меня)

0

3

Отличная идея. Как-нибудь обязательно добавим эту функцию на сервер.
Я ЗА

+1


Вы здесь » Custom Role Play || Официальный форум » Предложения по улучшению проекта » Подразделения для гос.организаций